Главная > Статьи продавцам > Содержание

Как бесплатно открыть интернет магазин

Как открыть интернет магазин бесплатно?

Как сделать интернет магазин бесплатно

Как Вы думаете, сколько времени требует создание интернет-магазина в Курске?
В торговом центре Первый Мегамаркет это займет не более 5 минут.

Еще совсем недавно подобная разработка требовала уйму времени и финансовых затрат. Во-первых, необходимо было выбрать и купить доменное имя, оплатить хостинг, потратить немало средств, взаимодействуя с разработчиками, чтобы создать сам интернет-магазин. И самое главное – основные затраты на раскрутку и продвижение. В итоге, на разработку готового интернет-магазина тратятся недели и даже месяцы.

Мы представляем Вам наиболее упрощенную схему создания интернет-магазина.


Наши преимущества:

  • Открытие полноценного интернет-магазина занимает 5 минут
  • Готовый интернет-магазин сразу становится посещаемым. В торговом центре Первый Мегамаркет 1megamarket.ru всегда много посетителей
  • Вы можете легко настраивать скидки, акции, способы доставки и многое другое
  • Вы получаете готовый интернет магазин бесплатно!

 

Как только Вы откроете интернет магазин, Вы практически сразу получите первых посетителей и потенциальных покупателей. При этом, Вам совершенно не нужно задумываться о раскрутке. Покупатели всегда посещают торговый центр.

Очень удобная и приятная возможность для владельцев магазинов, это возможность изменять и настраивать дизайн. Попадая страницу Вашего магазина, пользователь будет полностью погружен в Ваш корпоративный стиль и корпоративную культуру. То, насколько привлекателен будет внешний вид Вашего магазина, зависит только от Вас.

Также в торговом центре Первый Мегамаркет 1megamarket.ru пользователи совершают совместные покупки.