Главная > Статьи продавцам > Содержание

Комментарии ВКонтакте

Виджет для комментариев ВКонтактеТеперь Каждый комментарий, оставленный на странице товара или совместной покупки вашего интернет магазина, автоматически транслируется на страницу комментатора ВКонтакте со ссылкой на исходную страницу. Со страницы автора комментария и из раздела новости о статье узнают все друзья автора, которые могут присоединиться к дискуссии.

Оставьте комментарий к товару или поделитесь ссылкой в Одноклассниках. Через некоторое время о Вас узнают друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей...

Продавать через интернет стало легко и удобно!!!

+ Масштаб. Необходимость регистрации является дополнительной преградой при оставлении комментария, в результате чего общение часто приобретает анонимный или ограниченный характер. ВКонтакте зарегистрированы практически все пользователи Рунета, поэтому любой потенциальный покупатель товара продавыаемого на 1 мегамаркете сможет сразу прокомментировать Ваш материал от своего настоящего имени — с фотографией и ссылкой на подробную информацию о себе.

+ Вирусность. Каждый комментарий, оставленный через виджет, автоматически транслируется на страницу прокомментировавшего, а также попадает в Новости у его друзей. В результате о комментарии и существовании статьи узнают друзья комментатора, которые смогут присоединиться к дискуссии. Об их комментариях в свою очередь будут оповещены уже их друзья — и так далее. Дальше информация о товаре может распространяться лавинообразно, обеспечивая резонанс.

+ Многомерность. Виджет ВКонтакте предусматривает возможность ответа на комментарии, причем ответы одновременно появляются как на странице товара, так и на странице автора комментария, а также в новостях у его друзей. Автоматическая синхронизация ответов на комментарии приводит к тому, что Ваш товар обсуждается сразу на нескольких площадках, каждая из которых приносит внимание новых пользователей к товару.

+ Цитируемость. Каждый комментарий становится статусом пользователя ВКонтакте и содержит ссылку на товар в вашем иитернет магазине на Первом Мегамаркете. Комментарий появляется не только в новостях у друзей пользователя, но и в поиске по статусам ВКонтакте. Благодаря партнерству между Первым Мегамаркетом, ВКонтакте и Яндексом данные статусы в течение месяца будут индексироваться в поиске Яндекса в режиме реального времени, что станет источником дополнительной посещаемости для вашего магазина, размещенного на 1 мегамаркете.

Теперь вопрос "Как продавать через интернет"останется в прошлом. Просто бесплатно откройте свой интернет магазин на 1 мегамаркете. Это займет 5 минут. Затем просто добавьте товар.